Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как выбрать подушки
Как выбрать подушки
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, хотим выбрать новые подушки, спим сейчас на перьевых, но им уже много лет, мне мама их выдала как только мы поженились и переехали на нашу квартиру, а с тех времён уже лет 20 прошло. В общем подушки уже никуда не годятся, я не высыпаюсь, на утро шея болит, муж тоже ворчит. А общем купить подушку не является проблемой, а вопрос а том какую лучше всего купить. Кто в теме подскажите..
borunowair
Сержант

Так перьевые подушки считаются самыми лучшими, я не понимаю сто вас не устраивает? Если они старые, то можно отнести из в химчистку или есть организации которые занимаются подушками, они облучают перья ультрафиолетовыми излучением и меняют наперник. Подушка становится как новая, лёгкая и спать на ней приятно
dianalapyxova
Рядовой

У меня синтетическая подушка, на холофайбере была, потом синтепоновая, биопух. В общем я покупаю и не могу себе подобрать, чтоб мне на ней комфортно спалось. Хочется чтоб она со временем не теряла упругость и форму
liuma1206
Лейтенант

Я люблю средней жесткости... и чтобы это был не пух
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Как выбрать подушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: