Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет о покупке машины
Нужен совет о покупке машины
borisbekarev119
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, хочу купить машину, но новую так и не насобирал, присматриваю б\у. И я хочу найти человека, который проверит машину, которую я выберу на всякие ДТП, кредит, пробег и т.д. Где такого искать и вобще есть ли такие люди?
PetyaLogkin
Рядовой

Вот и зачем вам эти проблемы? Подкопите еще денег, или возьмите в долг, или на крайний случай возьмите кредит, и купите машину с салона.
БорисБеккер
Рядовой

Да все просто, вы можете это сделать и сами, когда идете осматривать машину, сначала смотрите на хозяина, если он опрятный человек, значит он следил за машиной, а если с виду раздолбай, то машина такая же. Также смотрите на пороги, они в первую очередь гниют, загляните под низ, и если она вам визуально понравилась, то везите ее на СТО.
dmitriysarov9
Рядовой

Автор, это актуальная для меня тема, я тоже недавно машины, денег хватает на б\у машину, но свежую, максимум два-три года. Я конечно же понимаю, что этого определенный риск, ведь продавцы свою машину описывают, как в идеальном состоянии, но на практике обычно не так радужно, как они описывают. В общем по итоге я купил авто их Штатов, через компанию https://lubeavto.com.ua/brand/ford/
annhorses64
Рядовой

Качественные напольные покрытия покупаю только тут https://arkwood.com.ua/parket/mfp/17-,%D0%B4%D1%83%D0%B1
Очень интересный дизайн, большой выбор и нормальные цены! Я
всем довольна, рекомендую!
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен совет о покупке машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: