Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кофе
Кофе
lizalimina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток! Форумчане, мы со своим парнем не так давно стали жить вместе, и он любит, чтобы утром обязательно был сварен к завтраку кофе. А я кофе не пью, и варить его не умею. Ну как не пью, могу на
работе на компанию растворимый выпить. Научите меня пожалуйста. И расскажите какой вы кофе пьете и какую турку лучше купить.
Сообщение отредактировал lizalimina - Воскресенье, 22.12.2019, 18:47
PetyaLogkin
Рядовой

У меня обычная медная турка, я ее купил давным давно, и варюкофе в ней. Я знаю, что многие просто заливают кофе кипятком. На чашку воды я
беру 3 чайные ложки кофе с верхом и  добавляю 2 чайные ложки сахара, но это на
любителя.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Воскресенье, 22.12.2019, 18:53
zinashilova5
Рядовой

У нас в семье кофе любят и пьют все, поэтому я купилаэлектрическую кофеварку, чтоб быстрее было. Кстати очень удобная вещь. А кофе стараюсь
покупать  хороший и качественный.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Воскресенье, 22.12.2019, 18:58
borisbekarev119
Рядовой

Скажу свое мнение. На мой вкус, самый вкусный кофе-эспрессо делают только в Италии. А я была во многих странах и везде пью кофе, не то. Хороший ароматный вкусный кофе можно только из свежеобжаренного и свежемолотого кофе, но никогда вы не сварите нормальный из того что продают в наших магазинах. На свой вкус подбирайте кофе, мне например нравится вот этот сорт https://medelin.com/arabika-nikaragua-maragodzhip-v-monodozakh/ Приобретите себе хорошую кофемолку и хорошую кофемашину, только так вы получите хороший кофе.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Воскресенье, 22.12.2019, 19:09
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: