Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » видеорегистратор
видеорегистратор
anatoliy_zalohs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую, форумчане. У родителей на даче установлена система видеонаблюдения.  Недавно был сильный скачок напряжения и в нескольких домах "вылетела" кое-какая техника, у наших сгорел видеорегистратор, нужна срочная замена.
stendalokb45
Рядовой

Ух ты - система видеонаблюдения на даче круто живет ваши родители ))).  Я тоже давно хочу поставить такую же систему, чтобы можно было следить за квартирой в режиме онлайн, пока на работе. Спросила у знакомых, которые ставили, они мне страшную какую-то цифру назвали и мне перехотелось.
anatoliy_zalohs
Рядовой

Если честно - система видеонаблюдения- это очень  сильно сказано, всего парочка камер по периметру подворья. Но тем не менее, есть возможность следить через смартфон за всей территорией, очень удобно, отец настолько привык "мониторить" свою дачу, что теперь у него настоящая ломка, просит срочно все починить.
netrebkotrs
Рядовой

Жена меня тоже заставила поставить видеокамеры на даче, говорит, что так надежнее, я особой надежности не вижу, у нас дача далековато от города, если вдруг чего случиться вовремя доехать не успеем. Но признаю - это реально удобно - подключился и осмотрел территорию. Заказывал я всё комплектом в магазине ЛоокХаус, кстати не могу сказать что сильно дорого вышло. Там же можно заказать отдельно все комплектующие и видеорегистраторы и камеры -  https://lookhouse.com.ua/videorejestratori/
kiril_timoshenco
Рядовой

Если все настолько срочно, то надо искать через Розетку или Пром, там всегда большой выбор техники, а охранной тем более, сейчас большой спрос на нее. А вот если ваш отец готов подождать, то можно заказать в Китае, по качеству так же, а цена намного ниже.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » видеорегистратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: