Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу магазины игрушек
ищу магазины игрушек
evgeniya_ivanuta
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане и форумчанки. Новый год уже не за горами, праздник приближается, а у меня ещё полный ноль с подарками, посоветуйте магазины с интересными игрушками, чтобы заказать подарки и для мальчиков и для девочек.
margarita_tokach
Рядовой

У вас так много детей, что нужны много магазинов? Я обычно все стараюсь на АлиЕкспрессе заказывать, чтобы в последний момент не бегать как загнанный пони обвешанный сумками, в поисках подарков.
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Я тоже каждый раз себе повторяю, что вот к следующему Новому году, все подарки куплю заранее, но каждый раз в последний момент вспоминаю. А племянников у меня действительно много.
sheludkosvtl
Рядовой

Хороший выбор игрушек для мальчиков в каталоге интернет магазине Лева у них продаются игрушки по играм и комикса, у них много фирменных роботов-трансформеров и фигурок по игре Бравлс Стар, сейчас эти фигурки входят в моду. Вот ссылка на сайт https://leva.com.ua/mjagkie-igrushki/
rozenkoalla94
Рядовой

Можно прицениться к игрушкам в интернете магазине "Девочки и Мальчики", там много самых разных игрушек, настольных игр и конструкторов. Стоимость вполне нормальная, правда не могу точно сказать они оригинальные или реплики.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу магазины игрушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: