Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Проблема с авто
Проблема с авто
nesterovsckijfil
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Народ подскажите пожалуйста что происходит с машиной , набираю скорость 70 и более и начинает ьт при торможении происходит биение руля , тормоз отпускаю всё супер . По совету бывалых поменяли резинки спереди , но ситуация не поменялась . Ещё движок стал как-то работать не понятно, на холодную стал хуже заводится, хотя раньше с этим проблем не было. Если у кого то такое было скажите что это может быть ?
egorlastoch
Рядовой

Может вам отвезти машину на сто если сами разобраться не в силах, там вам сделают компьютерную диагностику и сразу выявят причину неполадок в машине. У меня суть стук какой, я сразу еду в мастерскую
sasharivantev
Рядовой

А вообще давно на сделали компьютерную диагностику , кстати очень важно делать такую процедуру со своей машиной регулярно, проверять очень внимательно, показать мастеру, если сами не разбираетесь. Мой свояк когда купил машину, то первое время по малейшей какой-то ерунде, стуку, середину ехал на СТО, теперь уже сам разбирается в некоторых вещах, смотрит обучающие ролики на Ютубе. Так сто опыт приходит со временем. Биение руля это скорее всего колодки, а вот с движком нужно однозначно в сервис https://avtodoctor.com.ua/komputernaya-diagnostika/ 
marilav453
Рядовой

ой, у меня тоже недавно машина сломалась.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Проблема с авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: