Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мойка
Мойка
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет народ, вот кто может помочь в выборе или посоветовать какую мойку на кухню лучше установить? Просматривала фото дизайн разных кухонь и в основном везде делают мойки из керамогранита, как- то изнержавейки стали менее популярны. Мне конечно нравится, но много вопросов по поводу ухода и практичности?владельцы таких мойек прошу вас откликнуться...
borunowair
Сержант

Я не в курсе, у меня уже много лет мойка из нержавейки, и делали ремонт  и мойку заменила, но тоже из того же материала брала, потому что она на мой взгляд более практична, в нее можно смело горячую воду лить и ничего не будет, чистить легко...
ufimovaanecka
Рядовой

У меня мойка из нержавейки, по моим подсчетам уже 13 лет у меня на кухне стоит, мы уже даже столешницу меняли, а мойка в нормальном еще состоянии, только недавно одна вмятинка появилась, это потому что дочь повзрослела и стала на кухне хозяйничать и вечно у нее все летит, с рук валится. Уход за ней простой, теплой водой мою иногда с чистящим средством. Если буду менять, то буду такую же брать, это хорошая украинская  фирма Cristal, вот тут можете посмотреть модели разных форм и размеров и они бывают нескольких видов полированная., матовая и с декором, я брала именно с декором, на нем не видно ни царапин, ни следов от воды https://bretta.com.ua/mijki/mojki-iz-nerzhavejki/
Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Четверг, 12.12.2019, 09:40
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: