Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу магазины сантехники
ищу магазины сантехники
netrebkotrs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане. Очень нужны магазины с сантехникой, желательно конечно чтобы не особенно дорогая, но самое главное чтобы  была качественной. Планирую замену умывальника в ванной комнате, присматриваемся к ассортименту интернет-магазинов.
evgeniya_ivanuta
Рядовой

А почему не хотите поискать в обычных городских магазинах и салонах, там выбор тоже неплохой, тем более что сейчас большие рождественские скидки и вполне можно найти что-то подходящее по деньгам и стилю.
netrebkotrs
Рядовой

Ну, во первых как я думаю, что выбор в интернет магазинах намного лучше, да и по ценам, выгоднее. Понятно, что интернет магазины тоже разные бывают по ценовой политике, но все же у них нет такой наценки на товары.
rozenkoalla94
Рядовой

Я недавно заказывала мойку для ванной комнаты, мне хотелось большую прямоугольной формы, чтобы в ней было удобно делать небольшую стирку. Искала и в интернете и в обычных городских магазинах, нужного размера и формы нашла на сайте Бретта Гранит, качество прекрасное и достаточно демократические цены. Вот ссылка на их каталог - https://bretta.com.ua/umyvalniki/pryamougolnye-umyvalniki/
anzhela_yaroshenko
Рядовой

Можно мойки поискать на ПРОМе, мы там душевой «гарнитур» заказывали, прекрасно подошел в нашу ванну  специально не отбирали по стоимости, но смогли найти очень даже  недорогую.
Bunis
Рядовой

Делаем в ванне ремонт. Остались уже практически кое-какие мелочи. Все покупки для ванной комнаты мы делали с мужем через сайт http://pn.com.ua . Здесь огромное количество магазинов, что там только не продают. Можно сравнить цены и качество и выбрать то что нравиться, поэтому советую и вам заглянуть туда.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу магазины сантехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: