Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мастер маникюра
Мастер маникюра
dianalapyxova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Уволилась с работы и долго была безработная, но сейчасхочу закончить курсы Nail-masterа и работать в этом направлении, возможно даже принимать клиенток на дому. Девчонки, скажите где мне можно купить все необходимый профессиональный инструмент, лампы, гели и все такое прочее для маникюра, также меня интересует роспись по ногтям, хочу сразу освоить все)
borunowair
Сержант

Увы но так не получится, чтоб освоить все нужно время и практика. Я надеюсь, что вы не ожидаете, что как только вы купите инструмент и окончите курсы то клиенты к вам в очередь начнут выстраиваться? Клиенты нарабатываются временем, рекламой хорошей и вашим профессионализмом
mbelousova07
Рядовой

Я согласна, клиентура будет нарабатываться со временем, также как и ваш опыт и мастерство. Конечно мне нравитсся наш напор и оптимизм, но сразу все освоить очень сложно. Но это не мешает вам приобрести весь комплекс необходимого оборудования, инструментов и расходных материалов. Вот например мой магазин, на котором я заказываю, все что мне необходимо для работы с ногтями, вплоть до кистей доля росписи и наращивания. Сайт хороший, ассортимент большой, цены довольно демократичные, так что не пожалеете https://nailsplus.com.ua/dlja-ma....rospisi
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мастер маникюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: