Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Переезд в Одессу
Переезд в Одессу
PetyaLogkin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мы с женой давно хотим переехать в Одессу, это очень приятный и колоритный город, а самое главное, что
там есть море. Я в свое время туда часто ездил в командировки, да и на отдых два-три раза с женой ездили. Кто с этого города, расскажите какой район лучший для проживания?
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Суббота, 30.11.2019, 23:42
zinashilova5
Рядовой

У меня в Одессе живут родственники, у них квартира в Приморский  районе, еще район Таирово говорят неплохой, новы же сами понимаете, что на вкус и цвет товарищей нет.
borisbekarev119
Рядовой

Я не из Одессы, но бываю там довольно часто. Мне очень нравится этот город, да и мне кажется, что нет такого человека, кто побывав в Одессе останется равнодушным.  Люблю рассматривать знаменитые здания, памятники архитектуры. Люблю приморский бульвар и Потемкинскую лестницу. Тоже хотел бы со временем переехать туда жить.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Суббота, 30.11.2019, 23:48
lizalimina
Рядовой

Ой, автор, у нас была такая же дилемма, очень долго выбираликвартиру, думали, сомневались, в итоге обратились в это агентство недвижимости https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki/
Они нам помогли определиться с требованиями к жилью. Мы все-таки решили, что нам
нужна новостройка. Они нам помогли оформить все документы, сопровождали сделку
купли-продажи от начала, и до получения ключей.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Переезд в Одессу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: