Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » курсы косметологов
курсы косметологов
sheludkosvtl
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане и форумчанки. Поделитесь информацией, где можно найти курсы косметологов. Нужны девочке, которая хочет восстановить квалификацию и пойти работать косметологом в салон, желательно чтобы по окончании выдавали диплом.
margarita_tokach
Рядовой

Сейчас много классных вебинаров в ютюбе, они и по стоимости недорогие и по информативности очень хорошие, но я там поняла, дело не только в знаниях, но и в документе подтверждающем специальность.
sheludkosvtl
Рядовой

К сожалению да, вебинары это действительно удобно, никуда ехать не нужно, но там нашей хорошей знакомой предложили работу, а она с ребенком дома сидела не работала, поэтому надо и знания освежить и документ получить.
marina_kovalchik
Рядовой

Если она хочет закончить курсы косметологов, для того чтобы продолжить работу, то лучше всего для этого подойдут курсы бьюти-школы Космотрейд, я у них тоже училась на курсах косметологов, только базовый курс. Очень хорошие преподаватели, было много практики. Связаться можно через их сайт, там  есть возможность связи с консультантом - https://navchannya.com.ua/courses/cosmetology-courses/
liliya_mulchenko
Рядовой

Очень неплохие курсы косметологов в учебном центре Альфа-Курсы Украина, мы с подружками туда ходили на мастер-классы и нам предлагали поступить на курсы, одна моя знакомая там училась сейчас в салоне красоты работает.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » курсы косметологов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: