Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » как избавиться от тараканов
как избавиться от тараканов
anatoliy_zalohs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую, форумчане. Впритык к нашему  дому построили магазин с кафетерием, на самом деле банальная разливайка, но не в этом суть. У нас стали массово появляться тараканы, как можно с этим явлением бороться.
sheludkosvtl
Рядовой

Как по мне так надо позвонить в сан станцию - пусть сами разбираются с источником тараканов. Пока сама торговая точка не исправит положение, от тараканов вы не избавитесь.
anatoliy_zalohs
Рядовой

У нас в подъезде  есть несколько активистов пенсионеров которые взяли на себя это богоугодное  но как по мне бесперспективно дело. Меня лично больше интересует более насущный вопрос - борьба с насекомыми.
marina_kovalchik
Рядовой

Нам в своё время очень помогли специалисты из компании Ликвидатор. На работе надо было свести статистику и поэтому из архива принесли старые папки из которых попёрли тараканы, ужас их было очень много и карандаши и ловушки не помогали. Пришлось вызывать дезинсекторов, вот их контакты - https://licvidator.ua/ru/dezinsekcija/unichtojit_prusakov/
akimenkostpn
Рядовой

Наверное в вашем случае действительно это единственный способ избавиться от нежелательных гостей. Если нанимать фирму вам дорого, то можно через ОЛХ частника найти, предложений немало.
yuliplay
Рядовой

О тараканы, в нас в магазине полно их, тоже проблема я считаю.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » как избавиться от тараканов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: