Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Свитер
Свитер
PetyaLogkin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчанки, где можно купить хороший спортивный костюм, сыну на тренировку ходить. Он у меня высокий и худенький, и никак не могу найти подходящий, а в наших магазинах качество оставляет желать лучшего.
zinashilova5
Рядовой

Посмотрите ОлдНеви или Геп, я там много видела костюмов для высоких мужчин. В Найке на высокий рост я не видела в костюмов, в Адидасе встречаются, но очень редко, нужно постоянно сверятся с размерной таблицей.
borisbekarev119
Рядовой

А я всегда покупаю для мужа и сына, да и для себя спортивные костюмы в Китае, на торговой площадке ТаоБао, всегда приходит хорошего качество, но главное не покупать сильно дешевые.
lizalimina
Рядовой

У меня сын и племянник спортсмен, и я часто покупаю спортивные костюмы для них. Я уже перепробовала разные интернет-магазины, и из Китая заказывала и из иностранных сайтов, но очень сложно угадать с размерами, часто бывает приходит, но то рукава короткие, но штанины. Как то наткнулась на этот интернет-магазин https://ansa.com.ua/catalog/colovice...rtivni-kostumi , у них продается качественная итальянская одежда
natayovzhik
Рядовой

smile
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Свитер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: