Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мероприятие по открытию
Мероприятие по открытию
ufimovaanecka
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят привет, открываем свой небольшой ресторанчик, будет уютное заведение с вкусной и изысканной кухней. Вот думаем стоит ли делать яркое и шумное открытие или это просто выброс денег? Как считаете? Кто организовывал такое мероприятие, скажите вы сами всеми вопросами занимались или заказывали фирму?
borunowair
Сержант

Мы открывали магазин несколько лет назад, и мы решили что не будет лишним организовать пышное открытие и не пожалели об этом, было много людей, много продаж, о нас узнали люди. в этот день мы раздавали дисконты. Только все эти идеи были фирмы в которую мы обращались, сами бы до этого мы не додумались
veramarininaa
Рядовой

Это ваше право, но я считаю что если у вас хороший ресторан, с вкусным и разнообразным меню, то в скором времени вы заработаете себе репутацию и у вас будут постоянные клиенты. ,Можно конечно немного потратиться на рекламу, раздавать листовки или сделать рекламный ролик на радио. Можно также в соц сетях его пиарить
dianalapyxova
Рядовой

Конечно нужно организовывать, так как это же своего рода рекламный ход, вы привлекаете таким образом клиентов к своему ресторану. Только обязательно нужно обращаться в ивент агенство, так как у них есть опыт, идеи, как все сделать на высшем уровне и чтоб этот праздник реально был для вас выгодным, чтоб были продажи и о вас узнало как можно больше людей. Могу посоветовать агенство Lioncom https://lioncom.pro/organizatsiya-prazdnichnogo-otkrytiya/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мероприятие по открытию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: