Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бойлер
Бойлер
taya-0604
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет сгорел бойлер, теперь надо купить новый, но не могу найти хороший магазин, может кто помочь? Заранее спасибо.
sofiya-2807
Рядовой

Есть очень хороший магазин где можно купить бойлеры проверенные качеством https://www.in-ua.com/catalog/bojlery-kosvennogo-nagreva .  Мы были очень удивлены соотношением качества и цены . Очень вежливые и профессиональны продавцы консультанты.
liuma1206
Сержант

Главное смотрите на марку и литраж... а где покупать это второстепенно
olegsamohvalov1366
Рядовой

Если будете искать бойлер, то выбирайте фирму Bosch или Electrolux. У меня бошовский стоит уже более 6 лет.
natalikhyznyak
Рядовой

Классный магазин.
gafunovichkova
Рядовой

Ну, автор поста не прав по поводу того, что неважно, где покупать бойлер. Вы уверенны, что во всех магазинах, на рынке продают действительно фирменный товар? Я – нет.
Поэтому всю технику, бытовые приборы покупаю у проверенных продавцов с хорошими отзывами. Мне, например, очень нравятся услуги интернет-магазина Комфи. Не рискуйте, присмотрите себе бойлер на этом ресурсе, и вы будете уверенны в его качестве.
На этом сайте в конце ноября будет Черная Пятница 2019 https://comfy.ua/black-friday-2019.html и вы вообще свой бойлер сможете купить за символическую цену!!!
natayovzhik
Рядовой

smile
Olenky
Рядовой

я тоже в поисках бойлера, не хочется купить плохой. Какому бренду вы отдаете предпочтение?
Nada
Рядовой

Цитата Olenky ()
я тоже в поисках бойлера, не хочется купить плохой. Какому бренду вы отдаете предпочтение?
да много хороших брендов, почитайте отзывы. У нас например горения, давно работает, довольны им
katya-lepskaya
Рядовой

И у нас горения старый был бойлер, проработал больше 10 лет и вот новый мы тоже решили купить горения. Понравилась нам модель  с сухим теном на 80 л. мощностью 2000 Вт, воду нагревает быстро еще и за 1 гривну нам его установили. Покупали в магазине https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ , посмотрите ассортимент, есть из чего выбрать
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Бойлер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: