Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » покупка автомобиля
покупка автомобиля
liliya_mulchenko
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Я работаю в небольшой аудиторской фирме, нам для представительских нужд нужен автомобиль, желательно недорогой, но прилично выглядящий. Подскажите где можно приобрести.
kiril_timoshenco
Рядовой

Поищите, на сайтах банков, у них есть списки автомобилей изъятых за простроченные кредиты и долги. Цены там гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Есть возможность купить очень неплохой автомобиль, за приличную цену.
liliya_mulchenko
Рядовой

Ой, нет. Нам кто-то из клиентов предлагал такой вариант, но наш начальник сказала, что не хочет себе карму портить такой покупкой, а вдруг притянешь неприятности. И я не могу с ним не согласиться.
margarita_tokach
Рядовой

Обратитесь в компанию  Lubeavto, эта фирма торгует подержанными автомобилями из США, цены как ни странно сравнительно ниже рыночных. Все проблемы с оформлением покупки их брокеры берут на себя. Мы там нашу машинку покупали, вот ссылочка на сайт - https://lubeavto.com.ua/brand/skoda/
anatoliy_zalohs
Рядовой

Поищите интернет-газету RST - авторынок, мы на этом ресурсе нашли машину для нашего родственника фермера, ему нужна была машина для хозяйства. Там продается много разных видов автомобилей, мы нашли классный пикап.
vorontsovanatulya
Рядовой

Если решите покупать б/у автомобиль, то вам стоит обратитьсявот в эту компанию https://checkauto.ua/car_selection.html они занимаются
диагностикой и проверкой автомобилей, так что подберут вам автомобиль, от
которого для вас потом не будет неприятных неожиданностей.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » покупка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: