Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Чистка печени
Чистка печени
borunowair
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, кто знает, как почистить печень, хочу это сделать просто для профилактики, никаких симптомов и беспокойств у меня нет, просто пропила много лекарств и считаю, что можно было что-то пропить для оптимизации работы печени. Рассмотрю также и народные методы чистки....
veramarininaa
Рядовой

Нужно сесть на щадящую диету, исключить жаренное, копченное, острое, это очень пагубно отражается на печени или устраивать себе однодневные голодания раз в неделю, это тоже полезно, также пить много воды
fionafilono
Рядовой

Я пила Эссенциале, хороший препарат и отзывов о нем много в интернете. Мне врач прописал пропить его, я чувствовала неприятный вкус горечи во рту, с этими симптомами и собственнно и обратилась. После того как пропила неделю, этот симптом исчез
ufimovaanecka
Рядовой

Я б посорветовала попринимать Агепту, это дорогой. но очень эффективный препарат. Назначил врач его мужу, он тоже не жаловался ни на что, но периодически у него были всякие высыпания, дерматиты и предупреждали что это все дает печень за наплевательское к ней отношение. Муж бросил пить, курить, сел на диету и начал пить этот препарат. И после месяца приема он просто лучше стал себя чувствовать и на вид стал бодрей и свежей, сбросил лишние киллограммы. В общем я считаю, что помогло все в комплексе, препарат и сбалансированное питание и изменение образа жизни . Вот ссылка на сайт гдде брали репарат, потому как сейчас стало много подделок, а тут сертифицированная продукция https://shop.omnifarma.kiev.ua/ru....abletok
Сообщение отредактировал ufimovaanecka - Среда, 13.11.2019, 12:10
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Чистка печени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: