Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Инстаграм
Инстаграм
lidipolyakova
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Мне нужно набрать хотя бы 1000 подписчиков в инстаграме до нового года. Нашла где можно сделать накрутку подписчиков в инстаграме без заданий https://smmyt.ru/shop/instagram-profile-followers/ Кто пользовался услугами этого сервиса? Поделитесь своими отзывами, пожалуйста. А то я пока больше ничего подобного не смогла найти. Бесплатные сервисы не хочется использовать, потому что они не такие надежные. Не хочу проблем лишних.
valiev
Рядовой

Зачем вам подписчики? У вас какой-то бизнес аккаунт? Если нужно для продажи, то я бы вам мог помочь. Обращайтесь, недорого беру.
boltu_shka
Рядовой

А зачем люди хотят много подписчиков? Конечно же, для популярности. Многие этого хотят, чтобы их лайкали, подписывались, комментировали записи и так далее.
lidipolyakova
Рядовой

Цитата valiev ()
Зачем вам подписчики? У вас какой-то бизнес аккаунт? Если нужно для продажи, то я бы вам мог помочь. Обращайтесь, недорого беру.
Ну, вообще-то да, я хочу использовать инстаграм для своего бизнеса. Сейчас многие люди так делают. Потому что инстаграм довольно популярный
valiev
Рядовой

Я еще думаю, что вам сначала стоит почитать отзывы про этот сайт. Мне всегда интересно читать отзывы, кто что пишет, есть ли положительные и отрицательные.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: