Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти
Запчасти
pachagaev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу поинтересоваться выпускают ли ещё запчасти для советской сельскохозяйственной техники, типа комбайна Дон? Просто мне предлагают приобрести комбайн, но он требует ремонта. Просто цена комбайна уж очень халявная..... подскажите кто владеет какой-то информацией
borunowair
Сержант

Поищите в интернете запчасти, мне кажется, что уже давно не выпускают, это вы раритетную машину нашли. Уже делают акцент на новые современные комбайны, и для них выпускают запчасти
sasharivantev
Рядовой

Как это не выпускают, ведь ещё много сельскохозяйственных машин ещё в работе и скажу вам честно, они очень качественные и служить могут долго при правильном обращении и уходе
egorlastoch
Рядовой

Я тоже искал долго хорошего поставщика запчастей,ведь на нашем предприятии тоже в основном парк советских машин. Я менеджер по закупкам и на меня взвалили ещё и обязанности по закупке запчастей. Стал вести сотрудничество с компанией Козацький край, у них большой выбор запчастей и к тому же они являются производителями, поэтому цены держат ниже рыночных. Вот ссылка на их сайт https://kovalevsn.com/zapchasti-kombain/
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: