Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » бурение скважины
бурение скважины
privalovandg
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветствую, форумчане. Мои родители попросили меня поискать в интернете, фирму  куда можно обратиться по поводу бурения водяной скважины. У них конечно есть колодязь, но он не справляется с задачей полива огорода.
marina_kovalchik
Рядовой

Может просто ещё один колодец выкопать? Я слышала, что со скважиной можно нажить неприятности с законом. Там какие-то ещё разрешения надо брать и платить налог на использование природных ресурсов, но я могу конечно ошибаться.
privalovandg
Рядовой

Боюсь, что два колодца проблему недостатка воды не решат. Из-за того, что речка обмелела уровень воды в колодцах сильно упал  и воды крайне мало. А про налоги не знаю, пока что только информацию собираю.
liliya_mulchenko
Рядовой

Можете проконсультироваться в компании Юрский Горизонт  мы к ним обращались когда дачное правление решило бурить скважину для бесперебойной подачи воды. У нас конечно было коллективное обращение, поэтому не могу сказать сколько это будет стоить для индивидуального заказчика,  вот ссылка https://www.burenie-ug.com.ua/
stendalokb45
Рядовой

Если вас беспокоит вопрос документального оформления скважин, то тогда можете обратиться в фирму ИГК "Акватория",  вроде бы они этими вопросами занимались. Хотя все такие фирмы по идее должны предоставлять  разрешительные документы.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » бурение скважины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: