Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен кошелек
Нужен кошелек
lizalimina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, а вы дарили мужу когда-нибудь кошелек? Я вот хочу подарить, но переживаю сумею ли я выбрать такой, чтобы ему понравился. У муж может педант и перфекционист, и ему угодить достаточно сложно. Вот смотрю на
разные варианты кошельков,  и думаю может быть с ним посоветоваться, или всё-таки сделать сюрприз?
Сообщение отредактировал lizalimina - Среда, 06.11.2019, 13:01
zinashilova5
Рядовой

Я бы лучше с ним посоветовалась, и  с ним выбрала, потому, что если ему непонравится, то вы же не возьмете кошелёк себе, так будет дома  лежать, а кошельки сейчас недешевые.
innasuhova83
Рядовой

Мой муж любит когда я ему делаю сюрпризы, правда он тоже переборчив в вещах , но то что я ему подарила он всегда носит так как знает, что я выбирала подарок с душой.
mbelousova07
Рядовой

Моему сумку сложно выбрать, все ему не так. Я однаждыпокупала мужу сумку в торговом центре, наверно час стояла у прилавка, но
спасибо парню, он обратил внимание на мои муки выбора и помог мне с выбором, вот
благодаря ему, угодила мужу. А вот кошелек вот такой купила  https://neri-karra.com.ua/koshelki/  , так он вобще  был в восторге. Иногда
мужчины хуже, чем женщины в выборе вещей.
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Среда, 06.11.2019, 14:53
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен кошелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: