Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Сварочный аппарат
Сварочный аппарат
nesterovsckijfil
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребят, нужна ваша помощь в выборе сварочного аппарата для работы с кузовными деталями автомобиля. У меня в гараже небольшое СТО сначала начинал с того что ремонтировала друзьям и знакомым, А теперь слух разошёлся и появилось много новых клиентов. Сейчас хочу попробовать себя в в кузовном ремонте но слышал что не каждый сварочный аппарат подойдёт для сварки кузовов. Кто в теме помогите пожалуйста разобраться
fionafilono
Рядовой

Всё верно не каждый аппарат подойдёт, но тут даже не самом аппарате дела, я больше зависит качество работы от профессионализма самого мастера. Я советую взять сварочный аппарат кентавр, поначалу потренироваться на нём на небольших кусках автомобильного железа
sasharivantev
Рядовой

Работа сваркой кузова автомобиля очень сложную, потому как сам лист железа очень тонкий, я если подобрать неправильные сварочный аппарат то можно сделать ть наплывы которые потом невозможно будет убрать
pachagaev
Рядовой

У меня тоже подобный бизнес, занимаюсь мелким ремонтом автомобилей, также делаю кузовы. Опыт у меня уже большой, первый мой сварочный аппарат я выбрал всё-таки не тот, работа получалась грубоватая. Старый решил продать и купить новый сварочный аппарат полуавтомат, выбирал долго фирму, читал отзывы на сайтах, смотрел обзоры, консультировался со специалистами, не хотел очередной раз ошибиться в выборе. На этот раз взял сварочный аппарат лазерный вот на этом сайте  https://inmach.ua/ 
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Сварочный аппарат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: