Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
Подарок
lizalimina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Видела в интернете недавно такую штуку, нопросто в картинках, и мне очень захотелось иметь такое у себя. Это вроде как закладка для книги, но как-то интересно выглядит, в виде фигурки. Только не
знаю из какого материала сделано?
PetyaLogkin
Рядовой

Такие вещи давно дети в садиках делают из картона, но можнои из тонкого пластика или даже из металла
borisbekarev119
Рядовой

Как по мне то лучше купить атласные ленты и порезать их на закладки или использовать аппликацию из цветного картона.
zinashilova5
Рядовой

К книголюб и любитель всего с этим связанного могу посоветовать вам приобрести тонкий пластик и канцелярский нож, а если вы хотитечто-то по серьезнее и в заводском исполнении, то вот вам магазин со всякими интересными штучками Article republi https://articlerepublic.com.ua/zakladki-dlya-knig-1/  , у них есть очень оригинальные закладки для книг , там даже вроде есть полки для книг.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Пятница, 01.11.2019, 10:37
batagpavel
Рядовой

А мне кажется, что книгу мама и сама себе сможет купить. Вы лучше присмотрите ей что-то из бытовой техники.
Купите ей весы кухонные с чашей https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/39095=524507/ . Это такой прибор, который очень нужен на кухне любой хозяйке, а купит его не каждый. 
Мы свои весы покупали на проверенном сайте Розетка. Советую и вам заглянуть туда. Тем более, что скоро на этом ресурсе Черная пятница и товары по скидкам ждут вас.
Сообщение отредактировал batagpavel - Воскресенье, 10.11.2019, 01:35
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: