Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Здоровый образ жизни
Здоровый образ жизни
zinashilova5
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет! Форумчанки, кто сидит на правильном питании, что вы едите на работе. Мне очень сложно придерживаться этого питания, чувствую, что скоро сорвусь.
PetyaLogkin
Рядовой

Я не понимаю, что здесь сложного, готовьте на работу заранее, я беру мясо, некрахмалистые овощи и прекрасно держусь весь день. Много пью воды.
borisbekarev119
Рядовой

На работе есть кухня, где можно разогреть принесенную с собой из дома еду, хоть супчики, хоть кашу с мясом, и поесть. А на перекусы беру творог, овощи нарезают в лоточек, и фрукты. И все ничего сложного.
lizalimina
Рядовой

Да, я тоже носила с собой лоточки с едой, неудобно, но что делать было, тем более, что у меня мужской коллектив, и практически все на обед все уходили куда-то. А сейчас я стал заказывать еду на работы в этом фирме eco-food.com.ua . Они готовят полезную и очень вкусную еду из эко продуктов. Там можно и супчик и горячее и завтрак заказать, так, что если вы живете в Одессе, то можете заказать и попробовать, а если из другого дорога, то ищите подобную компанию у себя в городе.
alexejderkach36prpc
Рядовой

Сейчас крайне важно соблюдать здоровое питание, потому я рекомендую ознакомиться каждому с отличным кососовым сахаром, я его уже давно употребляю и вижу насколько стал здоровее, потому я и вам рекомендую обязательно переходить на него. Я его беру здесь https://cocosugar.com.ua/ , так как тут быстро доставляют и сахар всегда качественный, потому я очень доволен и советую вам. Удачи.
rybakovtolya2014
Рядовой

Фу, пакость ! Меня жена садила на это здоровое питание, так я чуть с голодухи с ума не сошёл. Не знаю, как вы, женщины, терпите это. Супруга упёрлась, ну может для вас это норма, а мужик должен питаться нормально. В общем - сошлись, что каждый будет есть, что хочет
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Здоровый образ жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: