Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Матрас, сложности выбора
Матрас, сложности выбора
PolinaKyz
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Люди, вот стою перед сложным выбором, покупка матраса) Вот раньше были пружинные и ватные полосамые, а теперь столько видов что я все даже запомнить не могу, пружинные,  безпркужинные, ортопедические, латексные,  на кокосе и много других. Вот как выбрать? Сижу мониторю сайты "матрасные" но чем больше читаю, тем все для меня сложней, помогите выбрать...плиз)
borunowair
Сержант

Ну все нашему напроду не так, маленький выбор плохо, большой выбор-тоже не хорошо,не угодить) Просто ориентируйте на ваш бюджет, вы ж  наверное определенную сумму выделили на покупку, вот от нее и отталкивайтесь
veramarininaa
Рядовой

Я считаю, что многие недооценивают этот важный момент как покупка матраса, потому что на нем мы проводим как минимум 7 часов в день, о нем мы мечтаем, как с комфортом можно на нем устроиться после тяжеолого трудового дня. Я вот лично долго раньше крутилась и вертелась прежде чем заснуть, и как потом выяснилось, это был первый признак того, что матрас уже пора менять
dianalapyxova
Рядовой

Мне кажется, что матрас это очень индивидуальная вещь, один матрас может кому-то подойти, а другому- нет. Я когда выбирала матрас, то просто ходила и тестировала, делала на каждом матрасе и пыталась довериться своим первым ощущениям. А потом тот который понравился, заказывала через интернет, вот с этого сайта, как раз на скидку попала https://mebel-organic.com.ua/matrasy
Сообщение отредактировал dianalapyxova - Четверг, 31.10.2019, 11:30
onedollar
Рядовой

Тут вы полностью правы, к примеру лично мне больше нравятся беспружиные матрасы https://askona-home.com.ua/matrasy/bespruzhinnye/ а кто то, наоборот отдает предпочтение только пружинным. Все индивидуально
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Матрас, сложности выбора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: