Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен небольшой подарочек.
Нужен небольшой подарочек.
zinashilova5
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток. У моей мамы скоро день рождение, она очень любит читать, но подарить книгу будет сложно не узнав что она хочет, то есть нужно сделать сюрприз. Поделитесь идеями если вам не сложно.
PetyaLogkin
Рядовой

Подарите маме хорошую настольную лампу с регулировкой поворотов и угла наклона. Я такая лампы видел на Алиэкспрессе.
borisbekarev119
Рядовой

Подарите маме электронную книгу, и тогда отпадет потребность в покупке книг как таковых. Я тоже очень люблю читать, и такая книга для меня просто спасение, там можно хранить целую библиотеку.
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Понедельник, 28.10.2019, 23:35
lizalimina
Рядовой

Ну если ваша мама любит читать, то можно подарить какой-нибудь декор связанный с книгами, вот нашла интересный вариант закладок https://articlerepublic.com.ua/zakladki-dlya-knig-1/ , стоят не дешево, можно его как дополнительный подарок вместе с книгой, а книга любая будет в радость для человека, любящего читать.
yussi
Рядовой

Зачем все усложнять?  Я своей маме недавно подарила фен Rowenta.  https://comfy.ua/fen-rowenta-cv5622fo.html Как раз то, что вы и хотели - небольшой подарок для мамы. К тому же очень практичный. Моя мама несмотря на годы очень печется о своей внешности. Да и любая женщина всегда хочет выглядеть женщиной. Я уверена, что и вашей маме такой подарок понравится.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Нужен небольшой подарочек.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: