Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Борьба с акне
Борьба с акне
mbelousova07
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет, хотела бы поговорить о наболевшем, а именно об акне. Мне можно сказать повезло в подростковом возрасте, прыщей не было практически никогда. Сейчас возраст приближается к 30 и меня пугает состояние моей кожи. Появился жирный блеск и на щеках и подбородке акне. Ходила на чистку, после которой воспаления стали еще больше, знакомая посоветовала сделать пилинг, мол ей помогло. Сейчас думаю, стоит оно того, может вы подскажите действенные способы? Различные крема кстати тоже у меня есть, пол Москвы скупила, тоже эффекта ноль.
БорисБеккер
Рядовой

Ничего не могу сказать за пилинг, ни разу не делала, а вот на чистку хожу регулярно к своему косметологу. Было одно время после родов, когда кожа стала плохая, доктор сказала что нужно подождать пока организм перестроится ведь гормоны шалят. А так, я пользуюсь обычным дневным кремом и средствами для умывания и снятия макияжа.
zinashilova5
Рядовой

Вообще с такими проблемами нужно идти к косметологу или даже к дерматологу, возможно у вас более глобальные проблемы, которые нужно решать изнутри. А пилинг нельзя делать если есть воспаления на лице, вы можете только все усугубить. Я слышала, что хороший эффект дает фототерапия акне, цена конечно не из дешевых, все таки нужно пройти несколько сеансов, что бы был эффект
lizalimina
Рядовой

Вы что, я бы таким советчикам вообще посоветовала молчать, вы почитайте для чего нужен пилинг, явно не для борьбы с прыщами. Наоборот, как раз после лечения, пилинг поможет убрать следы от различных ранок, неровностей и т.д. Просто если вы не можете справиться с прыщами, тогда нужно комплексно подходить к лечению, например почистить желудок, пересмотреть питание, соблюдать элементарные правила гигиены и т.д. Я бы еще вам посоветовала записаться на консультацию в эту клинику https://virtus.ua/ugri-akne/ .
Сообщение отредактировал lizalimina - Вторник, 29.10.2019, 00:10
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Борьба с акне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: