Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Все для сауны
Все для сауны
borisbekarev119
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Ребята, я недавно построил сауну, давно хотел это сделать, но вот только сейчас закончил. Хочу ее сдавать почасово, ну и друзей приглашать. Кто мне может посоветовать, где мне купить все принадлежности для сауны?
zinashilova5
Рядовой

А вы в каком городе живете? Если в Киеве, то есть  большой отдел, все для саун, он находится в магазине на углу ул Щорса (около госпиталя). Там много разных принадлежностей для сауны.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Вторник, 29.10.2019, 16:13
lizalimina
Рядовой

а еще в Украине, на пл. Победы с центрального входа налево, на 1 этаже, там же продают натуральное мыло, пенки для ванны и т.п. про-во Латвия!
PetyaLogkin
Рядовой

м.Республиканский стадион ТЦ Олмпийский, 1этаж с улицы, или если с метро поздемного перехода, то подняться на 1 этаж наверх. Там Мульти-магазина подарков, там всегда есть наборы и шапки и по отдельности!
niaminven
Рядовой

А какие конкретно принадлежности вы хотите?  Если  мочалки, полотенца, то се это должно быть исключительно индивидуальным. Если сдаете сауну, то каждый это с собой должен приносить. Ну  с другой стороны может некоторые аксессуары для бани должны быть всегда в наличии , к ним относятся веники, тапочки для бани, аромамасла, травянные настои, деревянные изделия для бани или сайны. Вот тут гляньте много разных принадлежностей и цены вроде как доступные https://www.textileroom.com.ua/dir_for-sauna.htm
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Все для сауны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: