Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » утепленный комбинезон
утепленный комбинезон
netrebkotrs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, народ. У меня родственник охотой увлекается, не подумайте плохого - все более чем легально и официально. Скоро у него день рождения, хотим хороший зимний костюм подарить, такой чтобы качественный и специальный. Может кто-то может подсказать где заказать можно.
stendalokb45
Рядовой

Точно знаю, что такие костюмы есть на китайских сайтах, видела когда куртку для зимы себе искала. У них вообще много разнообразной одежки специализированной, если память не изменяет то по стоимости не очень дорого все это стоило.
netrebkotrs
Рядовой

Вполне возможно, но вряд ли осуществимо, так как день рождения очень скоро и посылка из Китая по любому вовремя не успеет прибыть и это при условии что мы сможем найти что-то подходящее.
guzalexsandr81
Рядовой

Тогда вам точно надо посетить магазин СамоТэк, эта компания специализируется на выпуске одежды и амуниции для военных, рыбаков и охотников. Я себе на этом сайте костюм-дождевик заказывал, чтобы на рыбалке не мокнуть. Если заказ сделать утром, то посылку вышлют в тот же день, вот ссылка https://camotec.ua/
anatoliy_zalohs
Рядовой

Можно глянуть, в магазине ValiVera, у меня дядька егерем работает,  так он там покупает себе "спецодежду", вроде бы качество неплохое, я у них рыболовную жилетку для отца заказывал.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » утепленный комбинезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: