Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где можно отдохнуть
где можно отдохнуть
innasuhova83
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане. Посоветуйте, куда можно съездить на десять дней, чтобы отдохнуть хорошо и желательно бюджетно. Хочется спокойной обстановки и размеренного распорядка дня ))).
sheludkosvtl
Рядовой

Если вам хочется тепла, то можно в Египет сгонять, там всегда тепло и солнечно, а если загар осенью вас не интересует, то можно купить автобусный тур по Европе, хотя конечно десяти дней маловато, всего не пересмотришь.
innasuhova83
Рядовой

Нет в Египет или в Европу я не хочу, на моря прикольно на новогодние праздники ездить, это уже на себе проверено.  Я вот думала может куда-то без выезда за границу. Хочется в тихое и спокойное место спрятаться от шума городского )))).
stendalokb45
Рядовой

Так это вам в Западной Украине надо искать курорт какой-нибудь, я в прошлом году тоже в отпуск решила поехать отдыхать чтобы тихо, спокойно и в лесу. Обращалась в турагенство Тур-Гал, они мне подобрали идеальное место и подвоз организовали, вот ссылка на сайт https://tur-gal.com/ru
privalovandg
Рядовой

Я тоже планирую поездку в горы Закарпатья, наверное в ноябре получиться, так что ваша ссылочка мне тоже понадобиться. Благодарю за информацию.
emailpost2019
Рядовой

Приезжайте к нам во Львов. Сдаю 2 комнатную квартиру.
liuma1206
Сержант

По горящему туру.. город вам предложат из того что есть в агентстве...
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где можно отдохнуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: