Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна спортивная одежда
нужна спортивная одежда
privalovandg
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, нород. Мне нужен магазин где можно купить хороший спортивный костюм, мой дорогой муж, очень любит их  носить, считает этот вид одежды универсальным, несмотря на мои попытки одеть его стильно и красиво. Может где-то можно купить нормальный костюм по более-менее приемлемой цене.
rozenkoalla94
Рядовой

Да согласна, вытрясти мужчину из джинсов или спортивного костюма... вообще из спортивной одежды,  процесс тяжелый и прямо скажем практически бесперспективный, я это уже поняла и даже не пытаюсь бороться - просто покупаю.
privalovandg
Рядовой

Я все еще не теряю надежды, но видимо то, что я все равно иду и покупаю спортивные брюки или костюм, говорит о моем полном поражении. Поэтому, наверное действительно надо смириться )))).
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Ну, если вы не можете одеть его стильно, тогда приобретите хороший фирменный спортивный костюм, вашему мужу будет удобно и приятно, а вас утешит то что костюм хорошего бренда и качества. Посмотрите на сайте магазина итальянской одежды АнСа, я там несколько раз уже делала покупки, очень хороший выбор и цены на удивление доступные. Вот ссылка на каталог https://ansa.com.ua/catalog....kostumi
stendalokb45
Рядовой

Поищите, магазина LaLuna, это отечественные производители, очень неплохой выбор мужской и женской одежды, приличное качество и цены гораздо ниже магазинных.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна спортивная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: