Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Такси в Харькове
Такси в Харькове
lizalimina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! Кто подскажет хорошеетакси в Харькове? Или лучше договорится на вокзале? Приезжаю в Харьков на два дня и нужно будет поездить по городу.
PetyaLogkin
Рядовой

Нет, только не на вокзале. Там в вас запросят такую цену,что вы ужаснетесь. Лучше найдите какую-нибудь компанию, которая предоставляет услуги трансферта. Так будет спокойней, когда вы знаете, что вас машина уже
ждет.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Четверг, 10.10.2019, 22:56
mbelousova07
Рядовой

У меня родители живут в Харькове, и папа периодическитаксует, давайте я вам в личку брошу его номер телефона, и вам будет хорошо, и
отцу заработок.
zinashilova5
Рядовой

Я вот только в сентябре была в Харькове, отдыха там десять дней. До сих пор я по впечатлением от этого прекрасного города. Я жила практически в центре, и гуляла каждый вечер. . Я по городу в основном передвигалась пешком, но несколько раз вызывала такси Шарк https://shark-taxi.ua/goroda/kharkiv . Хорошая служба, машины всегда приезжали вовремя, и водители приятные.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Воскресенье, 13.10.2019, 16:44
olforenko
Рядовой

а я мечтаю своей машиной обзавестись...
и такси не нужно будет))
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Такси в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: