Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить оборудование для бассейнов
где купить оборудование для бассейнов
anatoliy_zalohs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте форумчане у меня вот такой вопрос - где продаются товары для бассейнов. Сосед по даче, планирует на своём дачном участке с весны сделать бассейн. У нас в семье тоже появились такие мысли, что в принципе неплохо было бы и нам "озерцо" организовать.
sheludkosvtl
Рядовой

Интересно, а это очень дорого по деньгам? Я конечно не думаю что нашей семье нужен бассейн на даче, просто интересно, а вдруг и у нас появится мысль вместо огорода с помидорами сделать что то типа бассейна ))).
anatoliy_zalohs
Рядовой

Ну да, это не  совсем дёшево, как хотелось бы, но и не настолько дорого как я, например, думал. Особенно если учесть что я большинство работ планирую делать сам, то деньги в основном пойдут на сопутствующие товары.
privalovandg
Рядовой

Если вам понадобятся вдруг, товары для содержания бассейна, то зайдите на сайт магазина Бесейн.укр, они торгуют именно таким оборудованием. Мы у них летом покупали устройство для сматывания защитного тента. Качество неплохое и стоимость сравнительно небольшая, вот ссылка https://xn--80abnquv.xn--j1amh/shop....assejna
rozenkoalla94
Рядовой

Также товары для бассейнов вы можете заказать в магазине  AquaRoll     мне у них очень цены нравятся. Правда бассейна у меня нет, но зато есть мечта когда-нибудь его заиметь, поэтому часто просматриваю сайты с такими товарами.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить оборудование для бассейнов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: