Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить фильтры для воды
где купить фильтры для воды
guzalexsandr81
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Доброго времени суток, форумчане. Планирую поставить фильтр для очистки воды. Кто в курсе,  где можно заказать качественную и желательно не особо дорогую систему и вообще какие отзывы об фильтрах?
dashkovaktr
Рядовой

А зачем ее вообще ставить, сейчас нет проблем с подвозом чистой экологической воды. Можно покупать в магазине, можно заказывать с доставкой на дом, да и машина по дворам ездит регулярно, не вижу в этом смысла совсем.
guzalexsandr81
Рядовой

Мы просто, как-то сели и посчитали сколько у нас денег уходит каждый месяц на бутилированную воду и решили, что поставить систему фильтрования воды выйдет намного дешевле, чем продолжать покупать очищенную воду.
stendalokb45
Рядовой

Я с вами совершенно согласна. Эффект от системы очистки водопроводной воды будет виден уже через месяц, когда обнаруживаешь, что не нужно покупать привозную такую же фильтрованную воду. Заказывали фильтр мы на сайте Бретта Гранит, очень хорошее качество и цены сравнительно ниже чем в магазинах. Вот ссылка на каталог https://bretta.com.ua/vodoochistka/
sheludkosvtl
Рядовой

Я на Розетке заказывала, не искала какой-то конкретный магазин или бренд. Задала по поиску фильтры для воды   и искала тот,  который больше всего подойдёт для нас по стоимости.
mashenberd
Рядовой

Купил себе в квартиру фильтр обратного осмоса вот в этом https://pershavoda.com/uclugi/montazh-protochnogo-filtra/ магазине. Я покупал именно там, потому что они бесплатно устанавливают купленные у них фильтры (у меня не было никакого желания разбирается в том как это все устанавливается и делать все самому). Фильтром очень доволен, вода получается вкусная
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить фильтры для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: