Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Лечение стволовыми клетками
Лечение стволовыми клетками
sasharivantev
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, хочу поднять тему о стволовых клетках, ваше мнение по поводу такой терапии? Есть ли на примере реальные случаи такого лечения ииога оказалось эффективным? Есть у нас в семье проблема со здоровьем у одного из члена семьи и хотелось бы попробовать такое лечение. Но есть страх того что не поможет или наоборот усугубит его состояние.
ufimovaanecka
Рядовой

Реального примера у меня нет, но читала,  истории людей, кому  лечение стволовыми клетками  помогло, детям с диагнозом ДЦП видели  хорошие результаты. Просто я думаю вам нужно проконсультироваться  с ррачом, он должен понимать, будет ли эффект от такого лечения
veramarininaa
Рядовой

Я считаю что если есть шанс, то им нужно воспользоваться, особенно если вопрос касается здоровья. Реальных примеров нет, но их полно в интернете, люди пишут и делиться своими впечатлениями, как улучшилось их здоровье, ушла симптоматика заболевания. Стволовые клетки это же большой прогресс в медицине, и они успешно помогают пациентам со сложными и хроническими болезнями, просто что терапия эта не дешёвая и это огорчает. Вот есть в Киеве клиника которая практикует лечение стволовыми клетками https://smartcell.com.ua/travmatologiya/
fionafilono
Рядовой

А что у вас за заболевание? Может не стоит браться за такие дорогостоящие методы и в принципе  не доказано что стволовые клетки 100% дают положительную динамику после применения.
Satanloveme
Рядовой

мне кажется, что до такого еще наши врачи не доросли
KYKANA
Рядовой

это получается, что таким способом можно будет победить генетическое бесплодие geneticheskie-sindromy-besplodie.ru ? Если это так, тогда это лучшая новость за все время!
alexejderkach36prpc
Рядовой

Опасно это, лучше нормально народными методами. Например есть отличный чай называется ’эссиак’ , он помогает в повышении иммунитета, в выводе из организма шлаков и токсинов, ну то есть реально очень помогает в том чтобы чувствовать себя хорошо. Пить его можно и нужно в любом возрасте) Кому интересно я брал тут https://essiacoriginalherbs.com/ , так как тут хотя бы подделок нет, как у многих других поставщиков. Надеюсь, что смог кому-то помочь.
v0lckov4ja
Рядовой

Цитата KYKANA ()
это получается, что таким способом можно будет победить генетическое бесплодие geneticheskie-sindromy-besplodie.ru ? Если это так, тогда это лучшая новость за все время!
И я в жизни не встречала человека, которого вылечили стволовыми клетками. Да, информацию такую слышала по телевизору, читала в интернете. А вот на счет лечения бесплодия стволовыми клетками-впервые слышу.  С такой проблемой нужно обратиться в репродуктивную клинику. Мы обращались в Альтравиту. Проблемы были у мужа.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Лечение стволовыми клетками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: