Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Хочу мужу подарить барсетку.
Хочу мужу подарить барсетку.
zinashilova5
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, посоветуйте пожалуйста,  хочу мужу подарить барсетку, а то его совсем старая стала, и потрепанная. Что сейчас в моде? Меня интересует маленькая мужская сумочка- клатч для документов и ключей,  совсем небольшая. Где можно посмотреть такую?
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Вторник, 01.10.2019, 19:49
lizalimina
Рядовой

Если нужна небольшая сумка, то я бы купила Монблан.  Мой муж тоже любит эти барсетками , а для меня- это привет из девяностых, но ничего не могу поделать, покупаю.
БорисБеккер
Рядовой

Автор,  барсетки -  это уже совсем модно, лучше купить своему  мужу небольшую сумку  через плечо, или кожаный стильный  портфель.
mbelousova07
Рядовой

Ой, это дело вкуса, если ему нравится, то пусть носит  барсетку. Мой папа тоже любит барсетки, я ему уже и сумку дарила, туда и вещей помещается больше, но он все равно берет на работу свою неизменную барсетку. Я ему недавно купила в этом интернет-магазине https://neri-karra.com.ua/barsetki/klassicheskie/ . Советую посмотреть.
Сообщение отредактировал mbelousova07 - Вторник, 01.10.2019, 20:17
olforenko
Рядовой

А я мужу подарила электронную сигарету. У меня брат с ее помощью бросил курить. Посмотрела в вейп-шопе, а там все эти баки, моды, дрипки, ужас... Взяла сразу стартовый набор. Теперь остается еще жидкости https://www.gruffvape.com.ua/product....ad-drip выбирать на свой вкус, лучше думаю безникотиновые.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Хочу мужу подарить барсетку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: