Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна консультация косметолога
нужна консультация косметолога
evgeniya_ivanuta
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане и форумчанки. Хочу этой осень основательно заняться кожей лица и рук, я вообще плохо солнышко переношу, но в этом году мне ее состояние вообще не нравится. Посоветуйте, куда можно обратиться за консультацией.
dashkovaktr
Рядовой

Перво-наперво, нужно записаться на прием к дерматологу, если у вас кожа сильно реагирует на солнце, то лучше всего с профессионального врача начать, а потом уже можно и к косметологу пойти, имея результаты обследования будет легче подобрать процедуры.
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Почему-то про дерматолога я как раз и не подумала, а ведь, в принципе это же их прямая специализация, наверное действительно нужно начать с профилактического осмотра у врача-специалиста, а потом уже по салонам красоты бегать.
stendalokb45
Рядовой

Если вы решите проходить осмотр, то можно ведь и совместить обратиться за консультацией к специалисту который не только врач, но и работает в области эстетической медицины. Я в прошлом году проходила курс омолаживающих инъекций в клинике СмартСелл, у них специалисты высочайшего класса. Если заинтересуетесь то вот ссылка на сайт компании - https://smartcell.com.ua/
privalovandg
Рядовой

Можно все же сходить к косметологу, сейчас в хороших салонах, они все с медицинским образованием, зачастую это те же дерматологи. Зачем сразу в поликлинику или клинику бежать, можно ведь начать с простого.
borislevitskiy52
Лейтенант

А что именно у вас происходит - с кожей? Пятна появляются, может высыпания? Тут надо бы сдать анализы для начала, а потом идти к косметологу или дерматологу. Смотрите вот список лучших косметологов Киева https://doc.ua/news....i-sajta из него можно выбрать подходящего специалиста. По-моему, это оптимальный вариант для вашего случая.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна консультация косметолога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: