Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить косметику
где купить косметику
innasuhova83
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане. Подскажите, в каких интернет магазинах выгоднее всего закупаться, косметическими средствами? Раньше просто в супермаркетах покупала, но в последнее время столкнулась с проблемой несоответствия качества и цены.
sheludkosvtl
Рядовой

Эта проблема, не только у товаров в супермаркетах, но и в специализированных магазинах - дело случая, как говориться. Я например, просто стараюсь покупать нужный товар в определенных магазинах, у постоянного покупателя есть привилегия, без разговоров вернуть товар.
innasuhova83
Рядовой

Да в этом есть смысл, но с другой стороны - многие мои знакомые в последнее время делают покупки исключительно в интернет магазинах и в обычные давно не ходят и всем знакомым советуют.
privalovandg
Рядовой

Привет! Могу поделиться хорошим магазином - НаилсПлюс, нашла его благодаря случаю, девочка мастер маникюра  искала магазины с хорошими материалами, ей кинули ссылку, а я подхватила и уже несколько раз там гель-лаки заказывала. Очень неплохая подборка лаков и по стоимости приемлемо. Вот ссылка https://nailsplus.com.ua/dlja-manikjura/
dashkovaktr
Рядовой

А я часто заказываю корейскую косметику, она очень качественная. Мне нравятся средства по уходу за лицом и волосами. Стоит поискать сайты по продаже именно этого вида косметики, названием магазина помочь не могу, так как заказывает другой человек, а я только указываю что именно мне надо.
liuma1206
Сержант

в супермаркете и нету.. в магазин косметики идите
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » где купить косметику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: