Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна пальма для офиса
нужна пальма для офиса
akimenkostpn
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане. У начальника день рождения, нужен достойный подарок, он любит растения,поэтому  хотим купить какое-то большое растение для его кабинета - финиковая пальма или пальма Арека - они должны быть большие, подскажите где можно их заказать.
privalovandg
Рядовой

Спросите в цветочных магазинах, даже если у них нет в наличии, то скорее всего можно попросить привезти на заказ. Я так несколько раз делала, да может быть это немного дороже получиться и то не всегда, но зато вам точно привезут в срок.
akimenkostpn
Рядовой

Наш офисный дамский актив, ходил по цветочным магазинам, но им показалось, что это дорого, мы ведь хотим большое растение заказать, поэтому решили поискать интернет источники, может так будет дешевле, да и выбор в таких магазинах побольше.
stendalokb45
Рядовой

Могу подсказать, где я обычно заказываю, какие-нибудь необычные комнатные растения и те только комнатные, но иногда и садовые - сайт фирмы Флорен. Выбор огромный и качество саженцев прекрасное, заказ приходит по Новой Почте, еще ни разу не подвели с заказом. В каталоге есть много видов пальм, по-моему и те которые вы ищете, финиковую пальму видела точно. Цена зависит от величины растения. Вот ссылка на их сайт -  https://floren.com.ua/komnatnie-rasteniya/
innasuhova83
Рядовой

Мы для офиса заказывали большую финиковую пальму в магазине Флора Лайф, доставили в срок, в прекрасном состоянии и цена нас приятно удивила. Уже год нас радует это большое и красивое растение, уже почти дерево.
liuma1206
Сержант

Хотите могу свою из дома продать? Такая уже вымахала...
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна пальма для офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: