Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу торшер
ищу торшер
dashkovaktr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Посоветуйте, сайты с магазинами светильников. Мне нужен торшер или бра, для освещения зоны отдыха. Со стилем светильника определиться не могу поэтому, придется искать "на глазок".
innasuhova83
Рядовой

Поищите светильники в магазине Светлячок, я правда у них покупала просто люстру, а не бра или торшер, но насколько я помню мне очень понравились светильники которые были в их каталоге.
sheludkosvtl
Рядовой

Попробуйте поискать через ОЛХе, жаль конечно что вы не определились со стилем светильника, так было бы легче, но тем не менее попробуйте поискать на больших торговых площадках, у них много разных предложений.
privalovandg
Рядовой

Могу сказать где я заказывала торшер, точнее два по обе стороны от дивана, брага в классическом стиле в абажуром. Света дают вполне достаточно, часто я даже верхнее освещение не включаю. Заказывала светильники в магазине ItLamp, доставка быстрая, в течении пары дней торшеры были уже у меня. Вот ссылка https://itlamp.com.ua/lighting/torshery/
dashkovaktr
Рядовой

Спасибор за информацию, я обязательно посмотрю что предлагают эти магазины. Очень хочется что-то оригинальное приобрести и побыстрее, я человек нетерпеливый. )))
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу торшер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: