Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Тимбилдинг
Тимбилдинг
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Народ, у нас большая компания, недавно открылся ещё один филиал по городу, набрали сотрудников, но как-то сплочённости нет, а для нашей работы, где нужна помощь и поддержка коллег. Пришла идея организовать тимбилдинг, как считаете будет ли это мероприятие полезно для нас? И вообще возможно ли его организовать самим? У кого есть опыт в это вопросе, прошу отпишитесь
borunowair
Сержант

Я вообще честно говоря не понимаю, просто новое слово придумали и все, а принцип а том, чтоб устроить выездную гулянку, где люди познакомятся, в свободной обстановке смогут пообщаться. Поэтому ваш тимбилдинг будет полезен однозначно
mbelousova07
Рядовой

Тимбилдинг это хорошая штукаэ, помогает  не только сделать сильную всязь в коллективе, но и укрепить командный дух, и вообще у ээтого мероприятия много полезных функций, так сказать. Но самостоятельно организовать все я думаю будет сложно, на первый раз обратитесь в специальные компании которые занимаются организроцией таких и подобных праздников
nesterovsckijfil
Рядовой

Конечно тимбилдинг  это крутая и многие компании используют этот вид  такой игры для сплочения коллектива, помогает найти взаимопонимание между людьми. У нас в компании дирекция специальнго раз в месяц делает один выходной чтобы провести  вот такого рода тренинги, игры, мы придумываем какие-то игры в офисе, типа брей ринга, или просто выезжаем на природу, тогда это белее  масштабный праздник. Часто организациями таких вот праздлников занимается это агенство, кому интересно сбрасываю их  контакты https://www.eventmarket.com.ua/kontakty/
olgadanko99
Рядовой

Люди просто все только пришли, еще друг друга толком не знаю, поэтому и нет сплоченности. Но тимбилдинг в общем крутая штука, нам летом организовывали на базе https://viking.com.ua/korporativniy-vidpochinok .По началу мы скептично относились, думали коллектив и так хороший, все отлично. Но после стало еще лучше и некоторые открылись по-новому, новых лидеров нашли. Поэтому все таки надо делать что-то подобное, хоть иногда.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Тимбилдинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: