Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Оценка земли
Оценка земли
PetyaLogkin
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, всем привет! У меня есть гараж на у мамы во дворе, построили я его недавно, как купили машину. И вот она приводит документы на дом в порядок, и говорит, что я гараж узаконивала сама. Подскажите к кому обратится.
zinashilova5
Рядовой

Я не силен в этом вопросе, но скорее всего вам нужно обратиться к юристам, они вам и документы нужные соберут, и посоветуют куда идти. Но сейчас самострои не так уж просто узаконить, штрафы сильно большие.
lizalimina
Рядовой

Ой, мне тоже это интересно, мне нужно узнать как и сколько сейчас стоит узаконить пристройку к магазину во дворе. А то в свое время не сделали, а сейчас это стоит гораздо дороже.
borisbekarev119
Рядовой

Если ваш гараж не нарушает права других людей, то проблем с этим у вас не будет. Вам нужно пойти в исполком в архитектурный отдел, там вам дадут список документов, которые нужно собрать. А собственница дома и земли, на которой стоит гараж, ваша мама? Если да, то тогда ей нужно ходить и писать заявление и подавать документы. А если не хотите все делать сами, то можете обратиться в эту фирму https://novebti.ua/uslugi/uzaconenie_garazha
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Оценка земли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: