Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Делаем ремонт
Делаем ремонт
lizalimina
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Добрый день. Мы делаем ремонт, и думаем положить в квартиру напольное покрытие ПВХ. У кого пол из таких плит, посоветуете какое взять? Заранее спасибо.
Сообщение отредактировал lizalimina - Вторник, 10.09.2019, 21:00
zinashilova5
Рядовой

А может лучше  посмотрите кварц-винил смотреть? Мне он больше, в плане экологии и практичности, располагает, да и он больше устойчив к влаге. У меня он в ванной   уложен.
Сообщение отредактировал zinashilova5 - Вторник, 10.09.2019, 21:00
PetyaLogkin
Рядовой

Я как-то интересовался по поводу этой плитки, и отзывы о ней противоречивые. Многие говорят, что обычно укладывают в качестве декоративного покрытия, то есть поверх другого т.к. она тонкая.
Сообщение отредактировал PetyaLogkin - Вторник, 10.09.2019, 21:02
borisbekarev119
Рядовой

Мне нравится ПВХ плитка, у нее масса преимуществ, во-первых она легкая и гибкая, на ней ничего не разобьется и не растрескается, ее легко настилать и можно воплотить любые дизайнерские фантазии, во вторых она абсолютно не скользкая, чего не скажешь о ламинате, и том же линолеуме. Мы себе сделали пол из такой плитки в зале и прихожей, покупали ее на этом сайте https://vigmas.kiev.ua/catalog/pvkh-plitka.html
Сообщение отредактировал borisbekarev119 - Вторник, 10.09.2019, 20:59
eva11_06
Рядовой

а почему на плитку не хотите стелить? на кухне сейчас все так делают. практично очень. только с подогревом делайте

Добавлено (10.09.2019, 13:26)
---------------------------------------------
кстати о плитке... Недавно в моей ванной, на стенке у окна, на плитке черная плесень в швах появилась. И на потолке в углу. Помогло чешское средство от плесени Саво. Может надо кому. Заказывала по интернету по наводке соседки - на https://hmarka.ua.  А вдруг понадобится. Очень хорошо выводит плесень.

bilenkaapolina
Рядовой

Послушаю! Сами в процессе ремонта!
arabesk1307
Рядовой

Мы тоже делаем ремонт, сейчас меняем трубы. Хотела спросить, какой лучше ставить кран чтобы перекрывать воду в стояке? Кран шаровый фланцевый подойдет https://termoprom.com.ua/ball-valves-flanged? Или нужно какой-то другой, мы просто уже ставили и кроме того что поломалась ручка, то еще и пропускал.
valeriivanovpro
Рядовой

Уже больше месяца делаем ремонт в доме. Уже сил нет терпеть этот процес, поскорей бы закончить)
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Делаем ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: