Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Упаковка для кондитерских изделий
Упаковка для кондитерских изделий
veramarininaa
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Форумчане, вот занялась бизнесом, пеку торты на заказ, я это делать люблю и умею. И моя проблема в упаковке тортов, бывает прошу чтоб клиенты со своей упаковкой приезжали, иногда сама из картона делаю. А недавно мне предложили печь торты и пирожные для кофейни, и тут однозначно нужно что-то по серьёзней придумать. Посоветуйте, кто с опытом, как можно все это оформить? Кто в этой же сфере, расскажите как делаете вы?
mbelousova07
Рядовой

Я сама тоже картон покупала и делала коробочки нужного размера. У нас в типографиях делают коробки, но нужно заказывать большими партиями, у меня к сожалению нет такой возможности и места где все это хранить
iraina2017
Рядовой

Я делала сама упаковку из картона, приобретала лист, он стоит около 20 грн, из 3 листов получается 2 хорошие коробки. Меня устраивает, по моему это не сильно дорого.
fionafilono
Рядовой

Не делайте проблемы, сейчас все продается, сейчас много фирм, где можно заказать картонные коробки нудного размера или пластиковые, с подложкой и крышкой. Я первое время тоже картон брала, его можно купить в магазине художественном и сама делала, это совсем не сложно. Теперь не хочу тратить на это время, заказов много, а покупаю все на этом сайте Тортино, там по мимо упаковки ещё много всякого интересного https://tortino.com.ua/product....vyrobiv
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Упаковка для кондитерских изделий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: