Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужны курсы повышения квалификации косметологов
нужны курсы повышения квалификации косметологов
evgeniya_ivanuta
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки и мальчики приветик! Ищу курсы по повышению квалификации косметологов, очень хотелось бы если обучение будет проводиться в какой-нибудь бьюти-школе.  Если кто-то знает, то поделитесь информацией, очень нужно. Заранее благодарю.
dashkovaktr
Рядовой

Моя знакомая косметолог, к которой я хожу на чистку лица, несколько раз проходила обучение в Харькове, если мне не изменяет память, то этот обучающий центр называется Профкосметикс - кажется так, но это не точно.
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Спасибо и на том, погуглю-поищу, правда мне не очень удобно выезжать в другой город.  Было бы идеально, если бы обучение можно было пройти на месте и обойтись без выезда, хотя наверное это мечты.
rozenkoalla94
Рядовой

Есть вариант с дистанционным обучением. Недавно я проходила курс повышения квалификации в бьюти-школе "Космотрейд", без выезда на место - как вы и хотели -  правда это не всех курсов касается, но в принципе узнать не проблема. Стоимость вполне приемлемая.  Вот ссылка на их сайт, для ознакомления с курсами школы https://navchannya.com.ua/courses....tologov
sheludkosvtl
Рядовой

Если вам неудобна выездная форма обучения, то поищите вебинары - это хороший вариант для тех кто не может выезжать в другой город для обучения. По сути - это те же лекции, с живым общением с лектором, только по интернету и через вебкамеру.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужны курсы повышения квалификации косметологов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: