Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мечтаю о машине
Мечтаю о машине
biv1606
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет!!! У меня такой вопрос, как вы считаете можно ли женщине одной купить машину и не попасть на мошенника, или просто на нечестного продавца? Я уже год думаю на этим вопросом, но никак не решусь на покупку.
Сообщение отредактировал biv1606 - Понедельник, 19.08.2019, 21:48
dmitriysarov9
Рядовой

Ой, я так люблю разные машины, у меня за мой не очень долгий водительский стаж уже шестую меняю. Правда, все мои машины были с пробегом, зато опыт в выборе меня у меня большой.
Сообщение отредактировал dmitriysarov9 - Понедельник, 19.08.2019, 21:49
zinashilova5
Рядовой

У нас есть в окружении мужчины, которые разбираются в машинах, если есть, то берите кого-нибудь на просмотры. Можно еще в дилерских автосалонах машину купить, там они все машины проверяют. Ну или еще на год покупку отложить, и купить новую с салона.
БорисБеккер
Рядовой

Я сама сейчас выбираю свою первую машину. Недавно закончила автошколу и получила свои долгожданные водительские права. Машину буду покупать с пробегом т.к. водительского опыта очень мало, и если новую машину поцарапаю, или ударю, то будет жалко. В итоге купила машину из США через вот эту компанию https://lubeavto.com.ua/auto-in-transit/
Сообщение отредактировал БорисБеккер - Понедельник, 19.08.2019, 21:56
fef59098c3
Рядовой

Цитата biv1606 ()
Всем привет!!! У меня такой вопрос, как вы считаете можно ли женщине одной купить машину и не попасть на мошенника, или просто на нечестного продавца? Я уже год думаю на этим вопросом, но никак не решусь на покупку.

Если вы собираетесь покупать поддержанный автомобиль, то нужно тщательно смотреть на машину и документы, так как мошенников хватает.
qalartinn
Рядовой

Привет ребята, как вы думаете где лучше всего покупать различные запчасти для автомобилей, например японских? Я вот обычно покупаю их только в интернете , радует то что там всегда в наличии все что нужно. И цены адекватные, недавно смотрел амортизаторы toyota rav 4 https://japan-cars.com.ua/cars...._stojki , есть то что нужно
oksanazadvornova
Рядовой

можно купить б.у. автомобиль, он стоить будет недорого и лучше покупать заграницей
Reychi
Лейтенант
Награды: 2

ну если вы сомневаетесь, может вам стоит найти к кому обратиться посоветоваться, кто реально разбирается поможет и подскажет, я к примеру бы сама не смогла купить
liuma1206
Сержант

А вы думаете что мужики на мошенников не попадают? тут вопрос не в том кто ты мужик или баба...
Nada
Рядовой

Цитата oksanazadvornova ()
можно купить б.у. автомобиль, он стоить будет недорого и лучше покупать заграницей

Да, вы правы. Можно купить машину в США на известном аукционе. В этом нам помогла компания https://easyxpress.com.ua/vikup-avto , мы сказали наши пожелания и максимальную стоимость и они купили нам ту машину, которую мы выбрали. На аукционе продаются проверенные машины и совсем не дорого, поэтому это хорошая возможность обзавестись машиной
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Мечтаю о машине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: