Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна садовая мебель
нужна садовая мебель
netrebkotrs
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Привет, форумчане! Отец на своей даче сделал большую веранду, при чем очень основательную, на ней можно будет отдыхать до морозов, так как есть большая печь с мангалом. Мы со своей стороны решили обустроить зону отдыха - диван и кресла купить. Есть предложение чтобы они были плетеные - где можно купить не очень дорого.
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Вы знаете, если решите покупать плетеную мебель из натуральных материалов, то она не будет дешевой. А вот из искусственной лозы, тут уже цены значительно ниже. К томе же зачем вам именно плетеная, можно и деревянную заказать, они тоже красиво смотриться.
netrebkotrs
Рядовой

Дело в том, что на зиму ее придется заносить в дом, чтобы не испортилась, потому и рассматриваем вариант с плетеной мебелью, она более мобильная. Хотя лично я за более массивную деревянную мебель, но народ хочет плетеную.
rozenkoalla94
Рядовой

Если окончательно решите приобрести плетеную мебель, то рекомендую ознакомиться с ассортиментом магазина мебели Крузо. Мы у них заказывали садовую мебель плетеную из натурального ротанга, кстати  не так сильно дорого это и вышло. Вот ссылка на сайт https://www.cruzo.ua/
anatoliy_zalohs
Рядовой

Если интересует плетение из лозы то найдите фирму lozopletenie.  Весь товар в их каталоге - это исключительно плетенные вещи. Моя сестра у них несколько раз заказывала корзины и подставки для цветов,  а я плетеную этажерку для обуви в прихожую.
valera236423
Рядовой

Пластиковую поставить и нормально
Rinna
Рядовой

самое то хочу сказать, не гниет и легко вытирать
anna236423
Рядовой

Ой, да красота если честно, соглашусь. Сами думали гадали, чего в сад наш поставить. В итоге на семейном совете было решено, что пластиковая самое то. Ну а мы ее заказывали в одном из магазинов, на https://price.ua/catalog4707.html его нашли. Как вспомню скажу обязательно.
liuma1206
Сержант

из ротанга покупайте.. самая крутая мебель
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужна садовая мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: