Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Собрать дочь в школу
Собрать дочь в школу
fionafilono
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте мамочки, у меня вот уже скоро дочь идёт в первый класс, (время летит очень быстро, не успеваешь ловить моменты) и я до сих пор ничего ей не приобретала из вещей. Хочу составить список что нужно, но боюсь приобрести лишнее или просто не то что нужно. Кто в теме помогите собрать лось в школу, сто вы покупали, что пригодилось и какие вещи оказались просто зря купленные?
borunowair
Сержант

У вас будет в школе форма вводится? Если нет, то просто приобретаете несколько блузочек, светлых тонов, юбок несколько, можно сарафан, но это не обязательно.. и плюс много колгот, и конечно уже с Винкс и Лолами не прокатит, просто белые, серые, в общем однотонные
mbelousova07
Рядовой

Ооо мы тоже в том году собирались, накупили всего чего только можно, спортивный костюм, кучу брюк, обувь спортивную для физкультуры, а по итогу оказалось что есть к одежде и обуви определенные требования. И пришлось мне сломя голову брать кредит, так уже тратить было нечего и докупила все по требованию школы
veramarininaa
Рядовой

Вот это и проблема многих родителей, которые спешат все купить. Я если честно одна из них, и в первом классе накупила для дочерей много всего и часть из них они почти не носили, но то ладно, в этом году будут одевать. Нужно блузки белые, много колгот, юбки,на зиму можно гольфик с горлышком. И главное нужно все брать нормального качества, так как эти белые блузки, придется стирать чуть ли не ежедневно, и чтоб после нескольких стирок эта блузка не потеряла свой вид. Мне понравилась одежда по качеству и дизайну от бренда сито, посмотрите на сайте, по моему классные варианты https://smil.ua/
svetkaniko48
Сержант

Одежды много не покупайте, а то дети так быстро растут, что если заранее купить и теплые вещи то к зиме они могут быть уже малы
lena_fidotina
Рядовой

Купила уже кое что с одежды..Кое что осталось с прошлого года.Рюкзак классный купила по скидке большой в Найк и кроссовки...Да детки сейчас не дешевое удовольствие..)))
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » Собрать дочь в школу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: