Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужен стальной трос
нужен стальной трос
nikita_sokolov603
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане. Есть вопрос хозяйственного плана, подскажите название фирмы или сайт магазина, на котором можно заказать качественный стальной трос, для подъема грузов. Использоваться будет в небольшой лебедке.
innasuhova83
Рядовой

А зачем сразу в интернете искать - если вам не нужен какой-то особенный трос, то в принципе можно на хозяйственном рынке его купить, выбор большой и по виду и по стоимости, мы там канализационный трос покупали.
nikita_sokolov603
Рядовой

Та, в принципе ничего особенного мне не нужно, но вот  крепкий и качественный необходим. У моего двоюродного брата небольшая подработка, смастерил на машину лебедку и теперь соседям по селу помогает поднимать грузы, поэтому и ищу грузовой, он ему для замены нужен.
anatoliy_zalohs
Рядовой

Мы для дачи закупали стальной трос, когда тянули освещение по всему подворью, позже  я на том же сайте,  для своей машины еще буксировочный трос заказывал. Заказ делал на сайте компании УкрЭкоПродукт, они производит много видов тросов и канатов, зайдите на их каталог, может быть найдете, то что ищете. Вот ссылка на каталог https://1kanat.com.ua/catalog/section/kanat-stal-tros
evgeniya_ivanuta
Рядовой

Мы стальной трос большого сечения, заказывали на сайте  ИнтерДеталь. Качество очень неплохое и по стоимости подошло, потому что очень недорого вышло, правда адрес не сохранился, то поискать, если что можно.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » нужен стальной трос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: