Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу люстру для гостиной
ищу люстру для гостиной
dashkovaktr
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Приветик, форумчане и форумчанки!  Кто может посоветовать хороший магазин, который торгует светильниками. Нужна красивая люстра для гостиной, хочется большую, так как  высота потолков позволяет. Поделитесь информацией, где можно прицениться.
stendalokb45
Рядовой

Можно зайти на сайт магазина Брилле, они уже много лет продают светильники разных видов и разного предназначения. Я правда не помню как там у них сейчас с ценами, просто заказывали у них несколько лет назад.
dashkovaktr
Рядовой

Загляну обязательно, я конечно ходила по магазинам. Но меня как-то особо не впечатлил их ассортимент. Видела правда несколько красивых и стильных люстр, но во-первых они очень большие, даже для наших потолков, да и по цене неприемлемо дорого.
sheludkosvtl
Рядовой

Я интернет-шопоголик с опытом, через сайты даже продукты заказывала, очень рекомендую всем такую систему закупок. Люстру советую посмотреть на сайте интернет магазина ItLamp, у них очень хороший выбор светильников, при чем представлены разных стилей. Я у них как-то тоже люстру для залы покупала, в классическом стиле - очень рекомендую, вот ссылка на каталог https://itlamp.com.ua/lighting/lyustry/pomeschenija/gostinaja/
innasuhova83
Рядовой

Привет, я как-то заказывала светильник для кухни, на сайте магазина "Светлячок". Мне тогда очень понравился их выбор и по ценам очень приемлемо было, так что можно и там посмотреть.
olegmoex
Рядовой

Ооо, мы тоже в святлечке брали
al66
Рядовой

Надо глянуть)
uragnom30
Рядовой

Шо то я впервые про этот светлячок слышу, наверное новый магазин какой-нибудь. По не так на https://price.ua/catalog4697.html гораздо больше выбора нежели в этом святлечке. Если даже сравнивать по тем же ценам, то и дешевле выходит.
Форумы || studentur.com.ua » Женский форум » Разное, всякое, флудилка » ищу люстру для гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: